Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Ноября 2019 в 11:19

Google подтвердил несколько апдейтов алгоритма, случившихся на прошлой неделе

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8711
Подпишитесь на нас в Telegram

Google подтвердил, что за последнюю неделю обновил поисковые алгоритмы: 

Многие спрашивают, был ли у нас апдейт на прошлой неделе. Действительно, мы провели несколько апдейтов. Мы обычно внедряем несколько обновлений каждую неделю на регулярной основе. 


Позже Google добавил: 

Иногда конкретный апдейт может быть широко заметен. Мы делимся информацией об обновлениях, когда полагаем, что можем дать действенные рекомендации для владельцев контента. Например, когда мы выкатили Speed Update, мы уведомили об этом за несколько месяцев и дали несколько советов… 

Обновления основного алгоритма обычно широко заметны. Вот почему мы рассказывали о них с прошлого года и даже анонсировали их выкатывание… Но также у нас есть обновления, которые постоянно происходят в поиске Google. Если мы не рассказываем о них, то значит, нет каких-то практических указаний, которым нужно следовать. Также это значит, что не надо вносить каких-то изменений, кроме как сосредоточиться на качественном контенте... 

Напомним, начиная с 5 ноября, вебмастера начали массово сообщать об изменениях позиций сайтов в выдаче. По мнению специалистов, это было связано с выкатыванием обновлений основного алгоритма поиска. 

Источник: Search Engine Land

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть