Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Октября 2010 в 18:36

Google: полный функционал Android Маркета стал доступен и в России

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3042
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Google объявила о расширении доступа к приложениям на Android Маркете для российских пользователей и разработчиков. В ближайшее время пользователи из России, а также из 17 других новых стран, смогут приобретать платные приложения на Android Маркете. И уже сегодня разработчики имеют возможность продавать через Android Маркет свои приложения в 20 дополнительных странах, включая Россию.

Благодаря этому пользователи получают доступ к большему количеству приложений (включая игры, социальные и служебные приложения), а перед разработчиками открываются возможности для их продажи.

В течение ближайших двух недель пользователи из 32 стран, включая Россию, смогут приобретать приложения на Android Маркете. На данный момент насчитывается более 80 000 таких платных и бесплатных приложений, доступ к которым можно получить прямо с мобильного устройства на платформе Android. Российские девелоперы уже с сегодняшнего дня получают возможность загружать и продавать приложения на Android Маркете, продвигая и монетизируя результаты своей работы. Кроме того, разработчики смогут выбирать, в каких странах предлагать свои приложения мобильным пользователям.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть