Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Августа 2020 в 13:29

Google представил новые инструменты для аудиорекламы в «Дисплей и Видео 360»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3570
Подпишитесь на нас в Telegram

Google представил новые возможности для работы с аудио в сервисе «Дисплей и Видео 360». Инструменты упростят создание объявлений и поиск рекламного инвентаря, а также повысят эффективность измерений.

  • Новый инструмент Audio Mixer позволит рекламодателям создавать аудиорекламу. Высокий уровень технической подготовки для этого не требуется. Пользователи могут загрузить несколько дорожек с музыкой, звуковыми эффектами и голосом, добавить к аудио сопутствующие креативы. Ссылку на готовое объявление можно отправить специалистам бренда, которые утверждают креатив. Audio Mixer уже доступен в сервисе «Дисплей и Видео 360» по всему миру. 
Google представил новые инструменты для аудиорекламы в «Дисплей и Видео 360»

  • Чтобы упростить задачу поиска издателей аудиоконтента, на торговой площадке появится специальный раздел для аудио. Там будут представлены рекламные места от ведущих партнеров Google, размещающих аудиоконтент. В разделе рекламодатели также смогут узнать подробности об аудиофайлах. Например, там будет отмечен тип контента, что позволит провести различие между музыкой, радио и подкастами. Доступ к инвентарю для аудиорекламы на торговой площадке уже полностью открыт. 
  • Google также сообщил о том, что в этом году показатели Brand Lift для анализа эффективности объявлений, станут доступными и для аудиорекламы. Первые данные можно будет получить уже через неделю после начала кампании. 

Напомним, ранее Google Ads запустил по всему миру расширение с формой для лидов в YouTube и Discovery. 

Источник: пресс-релиз Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть