Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Мая 2020 в 11:19

Google представил список ресурсов по управлению кампаниями в период COVID-19

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5264
Подпишитесь на нас в Telegram

Google запустил центр, в котором представил полезные ресурсы и руководства, призванные помочь компаниям максимально эффективно использовать инструменты Google для маркетинга и рекламы в период COVID-19. 

По всему миру принимаются меры по сдерживанию пандемии COVID-19. Мы знаем, что для бизнеса это особенно сложное время. Чтобы помочь вам адаптировать стратегию цифрового маркетинга к новым условиям, мы создали специальное руководство и составили список полезных ресурсов, – говорится в сообщении Google. 

Специальное руководство на английском языке содержит информацию об изменении поведения потребителей в условиях кризиса и распространения коронавируса, а также советы для бизнеса. 

В списке ресурсов представлены рекомендации по анализу кампаний, советы по адаптации к отраслевым тенденциям, чек-листы. 

Google создал руководство и составил список ресурсов, которые помогут бизнесу адаптировать цифровой маркетинг

Напомним, в начале мая Google запустил инструмент Rising Retail Categories для ретейлеров, с помощью которого можно отслеживать, как меняются интересы потребителей и спрос на разные категории товаров в поиске. 

Источник: блог Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть