Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Мая 2019 в 17:50

Google представил три новых курса по машинному обучению

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5149
Подпишитесь на нас в Telegram

Google представил три новых онлайн-курса по машинному обучению. Все они созданы в сотрудничестве в ML-экспертами и предназначены для разработчиков, исследователей и студентов.

Среди новых курсов:

  • Clustering. Этот курс познакомит всех желающих с техниками кластеризации, помогающими найти паттерны и связанные группы в сложных данных. Программа сосредоточена на k-means – cамом популярном алгоритме кластеризации.
  • Recommendation Systems. В ходе данного курса студенты научатся создавать ML-модели, предполагающие релевантный контент для пользователей, используя при этом опыт экспертов по рекомендательным системам Google. Чтобы пройти данный курс, студентам необходимо обладать хотя бы минимальными знаниями в области линейной алгебры.
  • Testing and Debugging. Этот курс призван познакомить студентов с приемами, которые ML-эксперты Google используют для тестирования и отладки ML-моделей.

Новые курсы Google стали продолжением программ, запущенных компанией в прошлом году, начиная с Machine Learning Course Crash. Чтобы приступить к новым курсам, необходимо пройти MLCC.

Источник: Блог Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть