Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Сентября 2011 в 15:32

Google+: приглашение не требуется

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5096
Подпишитесь на нас в Telegram

С сегодняшнего дня возможность зарегистрироваться в социальной сети Google + есть у всех пользователей, сообщил Google в официальном блоге. Данное нововведение стало 100-м в списке обновлений, которые команда разработчиков провела с момента запуска соцсети. Большая часть последних изменений коснулось также видеочата: отныне он доступен на мобильных телефонах, введена функция видеоконференции, с возможностью записи и просмотра другими пользователями, рисовалка, документы и др. Наряду с запущенным API для Google+ открылось API и для видеочата.

Кроме того, в Google+ добавилась строка поиска, позволяющая находить как пользователей, так и их посты.

А чтобы привлечь внимание пользователей к новым сервисам, Google организовал забавный рекламный ход. На главной странице Google можно увидеть большую стрелку, указывающую пользователю на вход в соцсеть, надпись «Спасибо за ожидание. Google+ открыт для всех», а также  ссылку для регистрации.

Напомним, соцсеть была запущена в июне этого года, и изначально для регистрации в ней пользователь должен был получить приглашение от друга, который уже имел профиль в Google+. По данным за август, количество зарегистрированных пользователей в Google+ составляет свыше 25 миллионов человек.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть