Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Февраля 2006 в 12:00

Google: путешествие по Турину

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3778
Подпишитесь на нас в Telegram

Можно смело утверждать, что сейчас самой популярной темой для off-line- и on-line-разговоров всех любителей спорта стало открытие Зимних Олимпийских игр 2006 в Турине. Такое яркое и долгожданное событие не могло остаться не замеченным в интерактивном мире поисковых систем, ведь наверняка активные болельщики и просто любители олимпийских зимних видов спорта составляют немалую долю всех Интернет-пользователей.

Например, Google предложила своей аудитории, а они, согласно последним статистическим данным, составляют половину всех Интернет-пользователей, возможность побывать в Италии, Турине, не покидая Сеть. Поисковая система внесла изменения в сервисы Google Earth, Google Local и пополнила их новыми изображениями с высокой разрешающей способностью.

Теперь пользователи смогут найти здесь множество фотографий страны и города Зимних Олимпийских Игр, познакомиться с Олимпийской деревней и рассмотреть все, вплоть до небольших улочек города-хозяина. Прекрасные виды и пейзажи этого живописного уголка приобрели свое цифровое воплощение на страницах сервисов Google, но ничуть не утратили своего естественного магнетизма.

По информации google.blognewschannel.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть