Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Января 2007 в 12:51

Google разрабатывает свой iPhone

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3876
Подпишитесь на нас в Telegram



Компания Google совместно с компанией Samsung ведет разработку устройства под кодовым названием Switch. Есть предположения, что именно это устройство и есть тот самый мифический Googlephone, над которым работают специалисты Google и Orange, одной из ведущих телекоммуникационных компаний в мире.

Switch будет интегрирован с такими сервисами Google, как Gmail и Gtalk, с сервисом обмена мгновенными сообщениями (SMS). В устройство также будет встроен GPS-приемник, информация с которого будет поступать напрямую в систему Google Maps.

Устройство будет снабжено сенсорным экраном, однако встроенная память будет отсутствовать. Похоже, внутренняя память для данного устройства не является необходимостью, так как все службы, используемые данным устройством, будут располагаться на серверах компании, а доступ к ним будет осуществляться через специальный веб-интерфейс.

Напомним, что первой такое устройство представила компания Apple. В начале этого года была анонсирована разработка Apple iPhone . Это компактный, легкий аппарат, сочетающий в себе три устройства - революционный мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением и устройство для навигации в сети Интернет.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть