Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Ноября 2010 в 15:29

Google развивает рекламу в поиске по картинкам

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4405
Подпишитесь на нас в Telegram

Google дополнил форматы Поисковой графической рекламы новыми «более медийными» блоками спецразмещения. Релевантные рекламные картинки появляются в выдаче поиска по изображениям Google Images по определенным запросам пользователя, имеют коммерческое текстовое содержание и ведут на страницу рекламодателя.

Для того чтобы начать показ объявлений в Google Images, необходимо применить инструмент для таргетинга площадок размещения AdWords, отобрав только Google Images , затем выбрать необходимый тип рекламного контента. Рекламодатели могут загрузить свой собственный формат объявлений или создать новый с помощью Редактора медийных объявлений. Ценообразование может проходить по двум стандартным схемам: CPM (стоимость за тысячу контактов) или CPC (стоимость за клик).

 

Сегодня рекламные объявления доступны только по ряду запросов в двух странах: США и Великобритании. Но команда AdWords обещает распространить эту возможность на рекламодателей по всей глобальной сети. Ждем и пока наслаждаемся выдачей без рекламы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть