Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Августа 2010 в 16:20

Google Россия устраивает лекцию с создателем Интернета

Россия +7 (495) 139-20-33
1 5071
Подпишитесь на нас в Telegram

Винд Сёрф, фото с сайта strelkainstitute.comGoogle Россия приглашает всех на лекцию «отца Интернета» Винта Сёрфа. Как отмечается в пресс-релизе компании, о будущем технологий сегодня могут рассуждать многие.

Но так ли хорошо мы представляем себе, как Интернет создавался, как развивался и, главное, куда приведёт нас этот сумасшедший темп развития? Компьютер, Интернет и мобильная связь стали настолько привычной частью жизни, что едва ли не каждый человек чувствует себя в этой области профессионалом.

Как отмечает Google, логичнее всего было бы спросить об этом одного из опытнейших пользователей Сети. Именно таким пользователем является сам создатель Интернета, точнее один из создателей - Винт Сёрф.

Лекция состоится 26 августа в 20.00 (МСК) на территории Института Медиа, Архитектуры и Дизайна «Стрелка» по адресу Берсеневская наб., 14, строение 5.

Для посещения обязательна регистрация! Торопитесь, количество мест ограничено!

Если вам по каким-либо причинам не удастся послушать Винта Сёрфа, не переживайте! SEOnews обязательно будет на данной лекции и представит вашему вниманию обзор и фотоотчетом.

Винт Сёрф - вице-президент и главный проповедник Интернета - в Google отвечает за поиск перспективных технологий и приложений, предоставляющих новые возможности в Интернете и на других платформах. Широко известен как «отец Интернета», вместе с Робертом Каном является разработчиком протоколов TCP/IP и базовой архитектуры Интернета.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Murketolog
    171
    комментарий
    0
    читателей
    Murketolog
    больше года назад
    теперь понятно, откуда взялся термин "серфинг" :)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть