Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Декабря 2019 в 09:29

Google Search Console позволил читать сообщения, не покидая отчетов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5044
Подпишитесь на нас в Telegram

Google Search Console упростил доступ к сообщениям. Теперь вебмастера смогут читать сообщения в любой момент, не покидая отчетов. 

Чтобы перейти к сообщениям, достаточно кликнуть значок колокольчика, который располагается на панели в верхней части любой страницы нового интерфейса Search Console. Там же вебмастера смогут увидеть уведомления о непрочитанных сообщениях и открыть меню с сообщениями. 

Чтобы перейти к сообщениям в Google Search Console, достаточно кликнуть значок колокольчика, который располагается на панели в верхней части любой страницы

Кроме того, теперь вебмастера смогут сгруппировать сообщения по папкам, чтобы в дальнейшем было проще искать информацию по конкретной проблеме. 

Google Search Console упростил доступ к сообщениям

Пользователи сервиса смогут просмотреть все сообщения, которые были отправлены, начиная с 23 мая 2019 года. Сообщения, отправленные до этой даты, можно найти в личной электронной почте. Также они временно доступны в старом интерфейсе Search Console на боковой панели в разделе «Прежние инструменты и отчеты» (Legacy tools and reports). 

Напомним, на прошлой неделе Google выпустил первое обучающее видео по Search Console на YouTube. В нем рассказывается, чем инструмент может помочь вебмастерам и владельцам сайтов. Посмотреть ролик можно здесь

Источник: блог Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть