Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Февраля 2006 в 12:00

Google SES собирает знатоков SE

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3664
Подпишитесь на нас в Telegram

Эта неделя может стать одной из самых запоминающихся для всех Google`манов. Дело в том, что конец зимы ознаменовал собой начало периода, когда все Google-посвященные умы собираются вместе, чтобы поделиться накопленным опытом и появившимися идеями, обсудить насущные проблемы SEO-мира и определить свое дальнейшее направление.

И все нужно успеть за неделю, ведь сессия SES не будет длиться дольше. Поэтому плотный график выступлений и бурные дискуссии - это основная характеристика данного периода, это то, без чего сессия не предполагается.

Сегодня в рамках встречи будут обсуждаться такие вопросы, как «Поисковая реклама: настоящее и будущее» и «Q&A:Поисковые системы, ссылки». Завтрашняя конференция отличается большим количеством тем, будут представлены следующие доклады: «Прибыль от поисковой и контекстной рекламы», «Поисковые роботы - кроулеры», «Местная поисковая реклама» и «Оценка успеха».

В начале сессии были затронуты не менее интересные и требующие внимания вопросы, например, «Контекстная реклама», «Дубликаты контента», «Фиды и блоги». Ораторами выступают хорошо известные специалисты, среди которых можно встретить и всем известного Матт Каттса с докладом «Знатоки поиска».

Сессия начинает подходить к концу, но приобретенные в ходе нее знания и свежие идеи должны будут найти свое применение и воплощение в online-жизни.

По информации www.mattcutts.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть