Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Декабря 2017 в 10:58

Google сообщил о переносе всех действующих сертификатов на портал Academy for Ads

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5774
Подпишитесь на нас в Telegram

Google сообщил о намерении перенести все сертификаты по AdWords и Analytics с платформы Google Partners на портал «Академия рекламы» (Academy for Ads). Это учебный ресурс для рекламодателей, размещающих объявления в Google AdWords и DoubleClick. Перенос произойдет до 16 января 2018 года.

В Academy for Ads можно будет найти учебные курсы, тесты и полученные сертификаты. Интерфейс, тестирования, сертификации и печатные сертификаты будут доступны на 19 языках, в числе которых русский. Однако обучающие курсы можно будет пройти только на английском.

Чтобы согласиться с переносом сертификатов, необходимо поставить галочку на странице «Мой профиль» в аккаунте Google Partners:

podtverzhdenie_perenosa.png

Там же можно отказаться от переноса сертификатов, но с января изменить свой выбор будет нельзя. А с апреля 2018 года сертификаты станут недоступны в Google Partners.

После перехода на новый портал общедоступную страницу профиля в Google Partners удалят. Сам сайт будет по-прежнему доступен, сотрудники компании смогут заходить в разделы «Промокоды AdWords» и «Материалы», а администраторы – просматривать информацию о статусе Партнера Google.

Источник: ppc.world


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть