Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Октября 2007 в 03:58

Google строит себе дом?!

Россия +7 (495) 139-20-33
2 4100
Подпишитесь на нас в Telegram

Google будет расширять свои площади. Такое предположение строится на основе появления в списке вакансий позиции менеджера по управлению недвижимостью и постройками. Локализация вакансии – Северная Калифорния, круг обязанностей – полный цикл планирования и создания новых объектов недвижимости и комфортной рабочей среды. В прямые обязанности данного работника также будут входить планирование бюджета, управление силами и средствами в сфере недвижимости.

Учитывая высокую позицию данной вакансии, объявление о наборе персонала такого класса может свидетельствовать о планах начала новой крупной застройки в Северной Калифорнии. Кроме того, резкое увеличение штата компании, который насчитывает более 16,000 человек по всему миру, скорее всего, повлечет и увеличение офисной площади, которая необходима для комфортной работы такого количества людей. Такой “стройкой века” вполне может стать новый Googleplex.

Напомним: первая «резиденция» Google представляет собой комплекс из четыре зданий, которые компания сняла в 2003, а затем приобрела в собственность в 2006 году. Комплекс является не только рабочим местом, но и прекрасно оборудованным местом для отдыха, так как имеет два плавательных бассейна, спортивный зал и многие другие удобства для работников.

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Людмила Кудрявцева
    554
    комментария
    0
    читателей
    Людмила Кудрявцева
    больше года назад
    видимо, у секретарши случилась истерика, и задачу присмотра за помещениями решили делегировать непосредственному специалисту :))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Олег Сахно
    483
    комментария
    0
    читателей
    Олег Сахно
    больше года назад
    Или, кто из ТОП-менеджеров, племянницу на время каникул в колледже пристроил :)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть