Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Августа 2017 в 17:52

Google тестирует Lite-версию поиска для тех, у кого слабый интернет

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5597
Подпишитесь на нас в Telegram

Google-Search-app-796x398.jpg

Google тестирует Lite-версию поискового приложения для Android, которое должно работать быстрее, чем инструмент, стоящий по умолчанию в медленных мобильных сетях.

Приложение в настоящее время помечено как «экспериментальное» и содержит панель поиска, а также настраиваемые ярлыки для доступа к различным видам контента. Как и в основном приложении, интерфейс легкой версии содержит такие разделы, как новости, погода, популярные сайты, изображения, места поблизости, возможность переключиться в офлайн-режим и службу переводов Google.

Как и в основном приложении Google, в Search Lite можно выполнять текстовый и голосовой поиск, поисковая строка стала более доступна и располагается внизу экрана, — отмечает Android Police.

Screens-1.jpg

Android Police также обнаружил APK нового приложения. При этом отмечается, что это экспериментальная версия, которая может содержать ошибки.

Пока неясно, будет ли оно распространяться глобально или будет доступно только в странах с ограниченными возможностями связи. На данный момент тестирование проводится в Индонезии и, возможно, в Индии.

Источник: Thenextweb

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть