Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Декабря 2005 в 12:00

Сервис Google Transit Trip Planner

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3562
Подпишитесь на нас в Telegram

Как добраться до нужного Вам города? Как в туристическом городе путешественникам найти гостиницу, уютный и недорогой ресторанчик, достопримечательности? Теперь на эти вопросы поможет ответить Google Transit Trip Planner - планировщик путешествий от Google.

Новый сервис Google Transit от поискового web-гиганта поможет спланировать шаг за шагом весь маршрут, предоставляя точную информацию о расписании всех доступных видов транспорта. Одним из преимуществ Google Transit является то, что помимо географической информации, пользователь сможет узнать стоимость билетов, что поможет спланировать и бюджет на время путешествия.

Google Transit покажется знакомым для тех, кто уже пользуется услугами Google Local, так как оба сервиса работают по одну принципу: помочь пользователям определять местоположение той или иной организации, предприятия, достопримечательности и т.д. Сейчас Google Transit представлен на суд пользователей. Разработчики с нетерпением ждут всевозможных откликов, которые помогут определить недостатки и подчеркнуть достоинства новинки.

На данном этапе оценить полезность сервиса Google Transit смогут лишь жители Портленда (штат Орегон) и прилегающих территорий. Но разработчики уже пообещали расширить географию картографируемых городов не только в США, но и по всему миру. Конечно, подобные планы не рассматриваются в ближайшей перспективе, но, главное, иметь четко определенную цель и уверенно идти к ней. А как было неоднократно доказано, у Google это отлично получается. Так что можно смело собираться в путь!

По информации www.searchenginejournal.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть