Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Октября 2005 в 12:00

Google уступает свои позиции Yahoo…

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3145
Подпишитесь на нас в Telegram

В течение 3-х месяцев служба оценки позиций поисковых систем www.servicewrap.net собирала статистические данные о популярности поисковых систем, принимая во внимание основные требования пользователей.

В соответствии с полученными данными и корреспонденцией пользователей, Google продолжает занимать лидирующую позицию среди поисковых систем.

В то же время поисковая система Yahoo удовлетворяет 35% требований пользователей. Это свидетельствует о стабильном росте популярности Yahoo, а с точки зрения маркетинговой видимости эта система более признана на сегодняшний день.

Среди американских компаний, пользующихся услугами SEO, Google остается бесспорным лидером. Но в последнее время многие пользователи перестали пользоваться услугами только одной поисковой системы для привлечения посетителей на свои сайты.

Позиция Google, как самой популярной поисковой системы, постепенно ослабевает. И вот уже 75% американских компаний (клиентов SEO) позиционируют Yahoo, как потенциального лидера среди поисковых систем. В Объединенном Королевстве пока только 25% компаний считают также.

Это трансатлантическое разделение подтверждает закономерность - все начатое в США имеет свое продолжение в Европе. Таким образом, Yahoo продолжает улучшать свои позиции и становиться все более привлекательным для пользователей.

По информации www.prweb.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть