Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Июля 2007 в 01:45

Google в новом обличие

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3364
Подпишитесь на нас в Telegram

Google занимается тестированием нового дизайна главной страницы сервиса в Тайване и Гонконге, на рынках, где широкополосные соединения пользуются большой популярностью.

«Мы действительно экспериментируем с разными видами главных страниц в таких странах, как Корея, Тайвань и Гонконг. Там мы пробуем запускать новые решения, которые полностью отличаются от того, что было на наших сайтах в США и Европе», — сказал Сергей Брин (Sergey Brin), один из основателей Google и президент отдела технологий компании, выступая перед инвесторами 19 июля.

Напомним, Google анонсировал новый дизайн для своего сайта в Южной Корее еще в мае на цифровом форуме в Сеуле. Теперь домашняя страница пополнится новыми иконками над и под поисковой строкой. Также в Гонконге и Тайване Google испытывает новый дизайн для персонализированных страниц iGoogle. Сейчас версия iGoogle по умолчанию имеет следующий вид: строка поиска вверху экрана, ниже пять полей, отведенных под Google News, Google Trends, Personal Tools, Picasa и Blogger, а также часто используемые сервисы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть