Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июля 2007 в 03:56

Google ведет онлайн-игру

Россия +7 (495) 139-20-33
2 2648
Подпишитесь на нас в Telegram

Google совместно с кинокомпанией Universal Pictures представляют новую онлайн-игру «The Ultimate Search for Bourne» («В поисках Борна») в преддверии выхода на экран заключительного фильма трилогии о самом крутом наёмнике Джейсоне Борне, «Ультиматум Борна» (Bourne Ultimatum). Начало игры состоялось сегодня (16.07), продолжится она вплоть до запланированной премьеры фильма (03.08). В третьей части Борн попытается до конца раскопать своё прошлое, перемещаясь в поисках «правды жизни» по крупнейшим городам планеты, включая Лондон, Мадрид, Париж и Нью-Йорк.

Как всегда, ему на пятки наступают спецагенты правительства, сотрудники ЦРУ, в роли которых здесь будут выступать участники онлайн игры. Их задача - выследить и окончательно идентифицировать личность Джейсона Борна. На пути к разгадке игроки будут встречать различные ключи и подсказки, помогающие разыскать опасного наемника. Броситься на поиски Борна могут все, у кого есть Google аккаунт, и кто старше 18 лет, техническим условием является наличие Adobe Flash Player ver. 9.

Приятным дополнением к такого рода промо-акции станет лотерея sweepstakes. Это один из самых популярных методов стимулирования сбыта, при котором участнику предлагаются материальные призы только за то, что он заполнит соответствующий бланк, который в дальнейшем примет участие в розыгрыше. Победители будут определяться случайным образом. Заявленными призами являются: автомобиль 2008 VOLKSWAGEN TOUAREG 2, $25 000 наличными, путешествие по четырем столицам, которые фигурирую в фильме «Ультиматум Борна», карта MasterCard на сумму $1 000, IPHONE APPLE.

Напомним, это вторая подобная практика Google, основанная на рекламе кинофильмов, до этого компания участвовала в промо-акции блокбастера «Код Да Винчи».

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • ГерманГеймер
    больше года назад
    Очень интересны в последнее время онлайн игры по мотивам фильмов и сериалов browsersgames.ru, ведь в них можно играть бесплатно и дома и в офисе, и даже в дороге :)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    как скачать игру NFS
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть