Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Августа 2007 в 12:24

Google вербует пользователей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2671
Подпишитесь на нас в Telegram

Google вербует пользователейGoogle начинает программу Business Referral Representative, в рамках которой собирается платить пользователям за информацию об американских фирмах. Все полученныt таким образом сведения будут использоваться сервисом Google Maps. Участники проекта будут посещать местные организации и собирать такие сведения как часы работы, виды приема платежей, контактные данные и т. п. Также необходимо будет сделать несколько цифровых фотографий офиса.

Оплата сдельная. Данные об одной фирме будут стоить 2 доллара, если Google их примет. Помимо этого можно получить ещё 8 долларов, если эти сведения подтвердит сама фирма. Когда на счету участника наберется 25 долларов, Google вышлет чек. К участию приглашаются только жители США, достигшие восемнадцати лет, имеющие доступ к компьютеру и обладающие цифровой фотокамерой. Стоит отметить, что все затраты на розыскные работы участников возмещаться не будут.

Если все пойдет по плану, то Google Maps будет не просто географической службой, но и универсальным справочником компаний США. Напомним, в начале июля Google Maps был русифицирован.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть