Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Мая 2006 в 12:00

Google выпустил две бета-версии Toolbar

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2984
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Google объявила о выпуске новых версий программы Google Toolbar - Google Toolbar 4 beta и Google Toolbar 4 beta for Enterprise.

Панель инструментов Google Toolbar 4 создана для того, чтобы упрощать работу в Интернете. Она позволяет находить информацию более быстрым и лёгким способом. В новых версиях Google Toolbar пользователи могут создавать персональные кнопки, закладки, использовать средства расширенного поиска, новые возможности совместного доступа к информации. Бета-версия корпоративного Google Toolbar включает дополнительные функции администрирования и контроля, необходимые на предприятии.

Новая версия "Панели инструментов Google" дает возможность с легкостью создавать закладки для любимых сайтов, изменять и упорядочивать их. Они сохраняются в учётной записи пользователя Google, что позволяет открывать их с любого компьютера.

Еще одной дополнительной возможностью продукта является функция расширенного поиска. Пользователь набирает текст в поисковой строке, одновременно ему автоматически предлагаются запросы-подсказки и проверка правописания. Улучшенные возможности совместного доступа помогают пользователям отправлять и публиковать информацию через Gmail, SMS и блоги.

Одновременно Google предлагает новую версию панели инструментов для предприятия - Google Toolbar 4 beta for Enterprise. Она включает все новые функции обычной панели инструментов, предлагая тот же уровень персонализации и возможностей для персональной настройки корпоративным пользователям. Кроме того, панель инструментов Google для предприятия включает функции контроля, такие как Microsoft System Installer для упрощения использования на предприятии.

Новые бета-версии Google Toolbar 4 beta и Google Toolbar 4 beta for Enterprise (обе пока только для Internet Explorer) вышли в свет на английском языке, но в скором времени они будут доступны во всех странах на более чем 16 языках. Обе версии панели инструментов Google разработаны для Windows XP и Internet Explorer версии 6.0 и выше.

По информации www.cnews.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть