Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Июня 2006 в 12:00

Google запускает Checkout

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5061
Подпишитесь на нас в Telegram

Google официально анонсировал запуск сервиса Checkout, ранее известного как GBuy, – сообщает news.yahoo.com. Это собственная платежная система Интернет-гиганта. В отличие от других продуктов Google, платёжная система выпущена в виде полнофункциональной службы, а не в качестве бета-версии.

Теперь рядом с результатами поиска в Google, появится специальная иконка, указывающая на то, что продавец товаров работает с сервисом Google Checkout. Щелкнув по ней, пользователь будет сразу же перенаправляться на страницу для оформления платежа.

Для использования сервиса необходимо иметь зарегистрированный в Google аккаунт. После подключения к Google Checkout пользователю необходимо ввести персональные данные о своем банковском счёте или номер кредитной карты.

Google Checkout позволяет совершать покупки в онлайновых магазинах, владельцы которых согласились интегрировать систему в свои торговые площадки. При совершении покупок через Google Checkout будет взиматься комиссия в размере 2,2 процента от стоимости покупки и 20 центов с каждой транзакции.

В настоящий момент воспользоваться сервисом смогут пока только жители Соединённых Штатов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть