Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Июля 2020 в 12:38

Google запустил интерактивные 3D-объявления на весь мир

Россия +7 (495) 139-20-33
1 7893
Подпишитесь на нас в Telegram

Google объявил, что рекламный формат Swirl станет доступен пользователям сервиса «Дисплей и Видео 360» во всем мире. Swirl представляет из себя формат 3D-объявлений с эффектом присутствия. 

С помощью Swirl пользователи могут взаимодействовать с продуктом в рекламе так, будто он находится прямо перед ними. Изображения в объявлении можно поворачивать, приближать и растягивать. 

Брендам новый формат поможет проиллюстрировать изменения в характеристиках продукта, принципы действий новых технологий, уникальные функции и т.д. 

Формат 3D-объявлений уже протестировали некоторые бренды. Purina за счет интерактивных элементов смогла повысить вовлеченность пользователей рекламы в 6 раз по сравнению с 2D-объявлениями, Nissan удалось повысить вовлеченность в 8 раз, Adidas в Латинской Америке – в 4 раза. 

3D-объявления в Google

Для подготовки объявления в формате Swirl необходимо загрузить готовые 3D-материалы в инструмент Google Web Designer и воспользоваться новыми шаблонами Swirl. Чтобы создать медиарекламу с эффектом присутствия, бренды и агентства также могут редактировать, настраивать и публиковать фотореалистичные изображения в высоком качестве на 3D-платформе Poly от Google. 

Подробную информацию о том, как начать работу со Swirl, можно найти по ссылке

Напомним, ранее Google Ads назвал новую дату перехода видеокампаний на параллельное отслеживание. Оно станет обязательным с 31 марта 2021 года. 

Источник: пресс-релиз Google

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Инкогнито (Филантроп.Миллиардер)
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Добро пожаловать на мое обсуждение .Я старый миллиардер которому 50 лет и мне пора уйти на покой. Я пишу это не так то просто, я пишу это вам чтобы вы собрали как можно больше денег на пожертвование континенту Африки. Вы у меня спросите почему же я миллиардер и сам не жертвую на благотворительность Африки. Дело в том что я сам там живу и я черный (но цвет кожи ни как не влияет) я просто хочу увидеть как мир сгнил.
    Можете пожертвовать по этому номеру: +998 97 928-72-48
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть