Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Июля 2016 в 16:09

Google запустил несколько нововведений в торговых кампаниях

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5260
Подпишитесь на нас в Telegram

Google запустил несколько нововведений в торговых компаниях. В их числе:

  • Нововведения в TrueView для покупок. Пользователям стали доступны сопутствующий баннер и сортировка товаров. Сопутствующий баннер – это новый интерактивный баннер, который появляется сбоку, как только запускается ролик. Сортировка товаров даст пользователям возможность самостоятельно выбрать и ранжировать товары для показа в кампаниях True View.
  • Товарные объявления в формате «Витрина». Это самое крупное нововведение. Такие объявления будут показываться по широким небрендированным поисковым запросам, вроде [женские платья], [уличная мебель]. Они будут включать в себя главное изображение и два боковых фото, имеющих отношение к поисковому запросу. В нижней части будет располагаться промо-сообщение.

    По клику на объявление пользователи будут переадресованы на целевую страницу с товарами, релевантными запросу. Оплата с рекламодателя будет взиматься при клике пользователя на один из товаров. У Google пока нет статистики эффективности по этому формату, так как он совершенно новый.

premium (1).gif

  • Конвертер валют в PLA. Это инструмент для международных компаний. Он позволяет перевести стоимость товара в местную валюту. В настоящее время тестируется в Австралии, Швейцарии, Канаде и Великобритании. В скором времени инструмент будет запущен и на других рынках.

Источник: Google

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть