Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Марта 2015 в 12:42

Google запустил новый алгоритм ранжирования для приложений на Android

Россия +7 (495) 139-20-33
2 14706
Подпишитесь на нас в Telegram

Как мы сообщали ранее, 21 апреля 2015 года Google обновит алгоритм ранжирования мобильной выдачи — значимым фактором станет адаптированность сайтов для мобильных устройств. Тогда же специалисты Google отметили, что информация из проиндексированных приложений повлияет на ранжирование для зарегистрированных пользователей, установивших соответствующие приложения.

Барри Шварц, редактор Search Engine Land, отметил, что это работает для пользователей Android и распространяется на проиндексированные приложения, у которых есть сайт.

Также он отметил, что, пока Google не начнет индексировать приложения на iOS и автономные приложения без соответствующего сайта, нововведение не повлияет на большинство поисковых запросов. Однако на данный момент это отличное подспорье для продвижения приложений на Android в мобильной выдаче Google.


2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Ира
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Ира
    больше года назад
    Спасибо Виктор за совет, и отличный у вас сайт, буду вас рекомендовать всем, Спасибо ГУГЛУ и сайту Сео за данную новость, жаль что нет куда можно было подписаться на новости сео
    -
    0
    +
    Ответить
  • Виктор
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Виктор
    больше года назад
    Добрый день всем, я занимаюсь ремонтом ноутбуков в Краснодаре и моя мастерская "Доктор Ноутбуков"  работает с 1997 года, и я  так думаю что это хорошо что робот Гугл так решил,  в сетки наступила эра мобильных гаджетов, и больше стали пользоваться мобильными устройствами чем компьютерами, конкуренты которые не следят за новинками поисковых систем Гугл, будут нести сильные потери в нехватке клиентов которые ушли в продвинутым сайтам, советую обратиться к...
    Добрый день всем, я занимаюсь ремонтом ноутбуков в Краснодаре и моя мастерская "Доктор Ноутбуков"  работает с 1997 года, и я  так думаю что это хорошо что робот Гугл так решил,  в сетки наступила эра мобильных гаджетов, и больше стали пользоваться мобильными устройствами чем компьютерами, конкуренты которые не следят за новинками поисковых систем Гугл, будут нести сильные потери в нехватке клиентов которые ушли в продвинутым сайтам, советую обратиться к проффесионалу который поможет в данной проблеме.

    Виктор Куралесов
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть