Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Июня 2018 в 14:18

Google запустит партнерские адреса в видеорекламе и расскажет о ценах конкурентов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5769
Подпишитесь на нас в Telegram

Google в ходе конференции Search Marketing Expo Advanced презентовал несколько новинок для продвижения офлайн и онлайн-магазинов.

google-code-seo-algorithm10-ss-1920-800x450.jpg

В скором времени компания запустит партнерские адреса в видеорекламе в YouTube. Такие адреса уже показываются в рекламе в КМС и в поисковых объявлениях. По данным Google, такая информация в TrueView-кампаниях и объявлениях-заставках приводит к повышению CTR на 15%. Расширение «Партнерские адреса» сейчас доступно для интернет-магазинов США, Великобритании, Австралии, Германии, Канады, Бразилии, Нидерландов и Франции. Кроме того, оно доступно для дилерских центров США и Великобритании.

До конца июня Google запустит новый формат local catalog ads в КМС. Такая реклама поможет рассказать потенциальным клиентам о новых продуктах компаний. Объявления будут показываться на мобильных устройствах. В них будет содержаться информация о наличии в магазинах и ценах. Формат призван дополнить традиционную печатную рекламу – каталоги и флайеры.

Также Google добавит в отчеты по торговым кампаниям появятся данные о ценах конкурентов (price benchmarks). Данную информацию можно будет использовать для корректировки стратегии назначения ставок и ценообразования в целом.

Источник: ppc.world

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть