
Google обновил англоязычную версию справки по Googlebot. В документ был добавлен абзац, в котором Google уточнил, что бот будет сканировать только первые 15 МБ страницы.
В справочном документе по Googlebot появился раздел, в котором говорится:
Googlebot может просканировать первые 15 МБ содержимого html-файла или поддерживаемого текстового файла. После первых 15 МБ файла Googlebot прекращает сканирование и рассматривает только первые 15 МБ контента для индексации.
Напомним, ранее Google рассказал, что с точки зрения SEO в качестве разделения слов в URL лучше использовать дефисы/тире, а не нижние подчеркивания.
Источник: Search Engine Land
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |