Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Августа 2007 в 06:28

Готовимся к дню знаний

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5885
Подпишитесь на нас в Telegram

Здравствуй, школа! В помощь продвинутым родителям в подготовке к началу учебного года Quintura открыла специальную функцию - поиск по сайтам, предназначенным для первокласнников и их родителей, с информацией о школе и учебе. Видимо, таким образом Quintura хочет привлечь внимние к недавно запущенному поисковому сервису для детей - Quintura Kids .

Яндекс тоже не забыл о первочках. В Я.Каталоге выделил временную группу «1 сентября». Надо признать, что в прошлом году Яндекс отметил день знаний более масштабно. 1 сентября 2006 в рамках программы Яндекс.Словари компания объявила о приобретении права, оцифровке и публикации в интернете наиболее интересных словарей и энциклопедии по разным отраслям знания. На эти цели Яндекс готов был потратит около $1 млн в течение двух лет. За год база словарей увеличилась в двое с 24 до 59 справочников.

Нигма решила не прощаться с летом, а забрать с собой в «унылую пору, очей очарованье» яркие краски – и сменила свой логотип. Серого интеллигентного паучка-очкарика с ноутбуком сменил откормленный салатовый паучище с лупой.
78% опрошенных нигма-пользователей признали, что новый логотип им кажется более симпатичным.

SEOшники на форуме searchengines.ru решили отметить день знаний спортивно. Футболом. Так что не пропустите незабываемое зрелище 1 сентября в Москве: оптимизаторы будут гоняться за реальным мячиком по оффлановму полю. А лучше присоединяйтесь

Поглядеть друг на друг более полутора тысяч (судя по регистрации) IT-шников придут на мИТинг .
Накануне дня знаний - 31 августа - на вечеринке в одном из столичных клубов соберутся люди, как, обещают, имеющие отношение к сфере информационных технологий, дизайна, рекламы, маркетинга и проектных решений. Организаторы обещают «ночной драйв», недорогие салаты и выпивку, а также возможность завести деловые знакомства, да и просто пообщаться в неформальной обстановке с коллегами по цеху.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть