Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Сентября 2013 в 13:10

Графические объявления Google AdWords

Россия +7 (495) 139-20-33
0 11805
Подпишитесь на нас в Telegram

На создание привлекательных баннеров уходит много времени и усилий. На конференции IAB MIXX Google презентовали Ready Creatives — графические объявления (Ready Image Ads) и галерею шаблонов (Ready Ad Gallery). Эти инструменты призваны сделать данный формат рекламы доступным для широкой аудитории.


Создавать графические объявления просто — главное, чтобы у вас был сайт и на нем были изображения. Инструмент просканирует указанный URL и предложит несколько вариантов оформления в разных размерах, чтобы ваши объявления появились на максимальном количестве сайтов, а также одинаково хорошо выглядели на десктопных и мобильных устройствах. В предложенных объявлениях можно изменять все — от цвета до текстов и изображений.

Чтобы быстро создать баннер, отвечающий вашим целям, воспользуйтесь Галереей объявлений.


Предлагаются следующие форматы:

1. Динамические объявления. Показываются с учетом местоположения пользователя и просматриваемого им контента.

2. Интерактивные объявления. Принцип действия может быть разным: развертывание рекламного блока или показ видео при наведении указателя мыши, реагирование на экранные жесты и т. д. В числе маркетинговых инструментов этого типа — видеокарусели, интернет-игры, каталоги товаров.

3. Видеообъявления. Эффективный способ повысить узнаваемость бренда, подобно ТВ-рекламе.

4. Объявления общего назначения. Шаблоны простых анимированных объявлений, в который нужно только добавить текст и изображения.


Новый инструмент поможет вам в сжатые сроки создать привлекательный баннер, причем совершенно бесплатно в рамках сервиса Google AdWords. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть