Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Июня 2006 в 12:00

GreenBrowser радует глаз!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2736
Подпишитесь на нас в Telegram

Новая версия программы GreenBrowser появилась в сети. 3.4.0611 таков труднозапоминающийся, но уникальный номер обновленного браузера. Специалисты из компании MoreQuick, разработавшие, эту надстройку на Internet Explorer, - анонсировали ее выход накануне. И уже сегодня его можно скачать на русскоязычных сайтах.

Подобно другим аналогичным программам, многооконная надстройка GreenBrowser позволяет открывать множество веб-страниц в одном окне, не загружая панель задач. Браузер оснащен встроенным поисковым механизмом, имеет фильтр, защищающий детей от попадания на непристойные сайты, записывает историю посещений сайтов и может открыть случайно захлопнутую страницу, а также может распознавать так называемые MozGest («мышиные жесты» - система управления компьютером с помощью движений мышкой, а не кнопок или меню).

У браузера симпатичный изменяемый интерфейс, он самостоятельно сохраняет список открытых страниц, дабы загрузить их при следующем запуске программы. Программа позволяет работать со списком прокси-серверов, меняет свой облик при помощи визуальных оболочек - скинов, и способна автоматически заполнять веб-формы.

Обладая таким количеством незначительных, но приятных «полезняшек», программа уже скоро сможет найти «своих» пользователей. Ведь это уже десятая по счету версия GreenBrowser.

По информации sotkeynews.info

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть