Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Августа 2010 в 10:00

Грядет IV конференция по юзабилити

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5632
Подпишитесь на нас в Telegram

7-8 октября в Москве состоится самое грандиозное в России событие в области юзабилитиUser Experience Russia 2010, которая пройдет в этом году в четвертый раз и будет посвящена вопросам юзабилити, проектированию и взаимодействию с пользователем услуг в интернете.

В этом году конференция пройдет при поддержке европейской ассоциации юзабилистов UPA Europe.

Одним из ключевых докладчиков этого года – Эрик Райс, гуру юзабилити. Он является одним из самых влиятельных фигур в области проектирования и информационной архитектуры. Его выступления вдохновляют многих и многих UX–специалистов, а признанные эксперты отмечают его яркие и уникальные доклады. Действительно, работы Эрика Райса являются поистине неоценимым вкладом в мировое развитие юзабилити. На конференции этого года Эрик Райс выступит с докладом “Killer content or content that kills”, а также проведет мастер-класс “Writing for the Web”.

Зарегистрироваться на User Experience 2010!

Сильвия Циммерман выступит с докладом: «Проектирование взамодействия для телекоммуникационных сайтов». Сильвия — основатель UPA Швейцария, отвечает за швейцарский Институт эргономики программного обеспечения и юзабилити в Цюрихе, вице-президент UPA с 2008 года. Она является также соорганизатором европейской конференции UPA в области юзабилити и дизайна. Сильвия выступит с докладом: Проектирование взамодействия для телекоммуникационных сайтов»

«Добро пожаловать в Будущее UX!» - тема выступания Ронни Баттиста, который является директором сертификации Usability Professionals Association — International, главой UPA NY, исполнительным директором MISI Company.

Андрей Себрант (Яндекс) расскажет о «Churn rate крупным планом или как утекают пользователи». Андрей Себрант - директор по маркетингу сервисов Яндекса. Занимается вопросами маркетинговой стратегии и тактики компании, аналитикой российского интернет-рынка и конкурентным анализом, координирует деятельность по онлайновому продвижению проектов Яндекса.

Доклад Дмитрия Сатина (UsabilityLab) посвящен теме«Юзабилити услуг в Интернете». Дмитрий Сатин - генеральный директор UsabilityLab, один из ведущих юзабилити-специалистов в России, президент Российского отделения UPA, ответственный редактор User Experience Magazine по странам СНГ и восточной Европе, автор учебных курсов и рецензент международных конференций по юзабилити.

Всего в программе конференции ожидается 40 докладов ведущих экспертов области, а также множество подарков и сюрпризов! К примеру, американская компания Розенфельд Медиа выступила спонсором конференции и проведет розыгрыш книг от Розенфельд Медиа. Также каждый участник получит 20%-скидку на всю продукцию компании.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть