Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Сентября 2006 в 12:00

ХИТ-ПАРАД SEONEWS сайтов Рунета

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2692
Подпишитесь на нас в Telegram

Хит-парад SEONEWS – это рейтинг сайтов, построенный на основе уровня их «продвинутости» в поисковых системах. Рейтинг отображает динамику «взлетов и падений» сайтов-лидеров ТОР10 с июня 2006 года, выделяет список запросов, по которым сайт занимает лидирующие позиции, а также отвечает на вопрос «Кто продвигает сайт-лидер»

Одним из главных отличий хит-парада SEONEWS от уже существующих рейтингов является расширенный список отраслей, по которым составляется рейтинг сайтов.

«Бэта-тестирование будет проходить в течение двух месяцев. За это время основная задача – «подключить» максимально большее количество оптимизаторов к регистрации в хит-параде. Это важно для того, чтобы пользователи хит-парада могли видеть, кто продвигает заинтересовавший их сайт и в какую компанию они могут обратиться за услугами поисковой оптимизации» - говорит главный редактор SEONEWS Демфира Шакурова.

Исходными данными для работы хит-парада являются позиции сайтов в поисковых системах и конкурентность поисковых запросов. Хит-парад складывается из базы поисковых запросов и базы сайтов.

Увидеть и попробовать хит-парад, ознакомиться с алгоритмом работы, можно на m.seonews.ru/top. Чтобы стать участником хит-парада, необходимо зарегистрировать свою компанию на m.seonews.ru/register/company_seo/. Регистрация бесплатная.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть