Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Октября 2005 в 12:00

HotLog в 4-х летний юбилей дарит подарки пользователям

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3991
Подпишитесь на нас в Telegram

В октябре системе интернет-статистики HotLog исполнилось 4 года. За время существования система обработала свыше 39 миллиардов запросов, в HotLog зарегистрировано более 300 тыс. сайтов, а ежедневно регистрируется от 150 до 300. Пользователям системы предоставляются как бесплатные, так и платные услуги.

По традиции в честь своего Дня Рождения HotLog не только принимает поздравления, но и дарит подарки! Полезные подарки для вебмастеров! В этом году HotLog вместе с популярным сервисом хранения и передачи файлов в интернете WebFile.ru дарит каждому своему пользователю подарок "Мой вебфайл" - 100 Мбайт для хранения файлов для своего сайта на целый год!

Загрузив на "Мой вебфайл" файлы, легко поставить на них ссылки с Вашего сайта для скачивания посетителями. Экономьте диски!

Начиная с 12 октября, каждый зарегистрированный пользователь HotLog, кликнув по ссылке "Мой премиум-аккаунт на WebFile.ru" в личном кабинете статистики на www.HotLog.ru, получает "Мой вебфайл" без дополнительной регистрации: - удобный интерфейс управления файлами (загрузка, удаление); - короткую запоминающуюся ссылку на каждый файл для установки ее на сайте; - онлайновую статистику скачивания файлов.

Подарки выдаются до 31 октября включительно.

По информации hotlog.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть