Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июня 2006 в 12:00

И еще два новых Google-сервиса!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2796
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне на сайте Google News произошли некоторые изменения. Теперь обычный и всем знакомый дизайн главной страницы дополняет яркая полоса с надписью «Новинка! Search History теперь и на Google News».

Поисковая история пользователя (Search History) лежит в основе сервиса Personalized Search, который представляет собой попытку Google сделать поисковый опыт своих пользователей более релевантным. Все результаты поиска будут отсортированы и упорядочены на основе прошлых запросов.

Таким образом, накопив некоторый объем Search History, поисковик будет выдавать результаты поисковых запросов, основываясь на истории запросов определенного пользователя.

Google-«фабрика» не останавливается ни на минуту, уже сегодня интернет-гигант запустил правительственный поисковый сервис Google Government Search. Новый поисковый сервис располагается по адресу usgov.google.com.

На главной странице Google Government Search информация структурирована по группам, соответствующим общей структуре государственных органов США ("Белый дом", "Правительство" и "Американские силовые ведомства"). Кроме того, здесь Google показывает прогноз погоды в США и заголовки новостей из Google News, связанные с американским правительством.

На сегодняшний день правительство США финансирует аналогичный ресурс Firstgov.gov, работающий на поисковом движке Microsoft MSN.

По информации marketingvox.com, lenta.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть