Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Июня 2017 в 12:46

IAB Russia совместно с iProspect Russia выпустили новую версию Карты мобильной рекламы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8022
Подпишитесь на нас в Telegram

IAB Russia совместно с агентством iProspect Russia представили обновленную версию Карты мобильной рекламы. В Карту вошли все ключевые игроки рынка: агентства, сети, площадки и платформы, селлеры, CPI/CPA сети, аналитические сервисы, магазины, связанные с продвижением мобильных приложений и др.

Карта выпускается с 2015 года. В этом году к проекту присоединились более 30 компаний, а изменения затронули все разделы.

Михаил Гетманов, Председатель комитета IAB Russia по мобильной рекламе:

С каждым годом «Карта» становится все плотнее, а логотипы все мельче. Это говорит о том, что рынок перестал быть территорией для экспериментов, а стал полноценной инфраструктурой, которая успешно выполняет задачи маркетинговых коммуникаций с мобильными пользователями. В этом году мы видим, что российский рынок мобильной рекламы стал частью глобального рынка - в гораздо большей степени, чем, например, рынок рекламы на десктопном вебе. На карте можно увидеть большое количество зарубежных компаний, представленных в России. А многие из показанных российских компаний успешно работают и на зарубежных рынках. Карта будет полезна всем, кто хочет оставаться в курсе текущего ландшафта рынка мобильной рекламы в России.

Источник: iabrus.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть