Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Апреля 2007 в 12:34

ICANN аккредитовал "Регтайм"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3553
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания "Регтайм" стала аккредитованным регистратором. Накануне была завершена процедура аккредитации в международной организации по присвоению доменных имен и номеров ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers).

Как сообщается в пресс-релизе компании, «аккредитация ICANN - важный этап в деятельности регистратора, показывающий соответствие высоким мировым стандартам стабильности, надежности и качества предоставляемого сервиса».

"Регтайм" будет работать на сайте WebNames\.ru напрямую со всеми реестрами доменов общего пользования - .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, .NAME, .PRO, .AERO, .JOBS, .MOBI, .TRAVEL, .MUSEUM, .COOP. Портал WebNames.ru был запущен в 2002 году и быстро завоевал популярность в странах СНГ и Балтии.

Отметим, с февраля этого года "Регтайм" начал производить регистрацию доменов в зонах .KZ и .UZ.

Напомним, компания RegTime.net Limited была создана в январе 2001 года и специализируется на развитии бизнеса регистрации доменных имен для своих клиентов и партнеров. В том же году была запущена регистрация полностью русских доменных имен в русскоязычных зонах .ком .нет .орг.

«Важно начать работать в новом качестве. Для этого необходимо подписать соглашение с каждым реестром доменов. Это большая работа. Появлению нового аккредитованного российского регистратора в доменах общего пользования мы только рады. Здоровая конкуренция еще никому не повредила», - говорит Андрей Воробье, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть