Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Мая 2012 в 10:49

iConText: навстречу социальным проектам

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4432
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждый, у кого есть проект, целью которого является помощь обществу, нуждающимся, защита интересов незащищенных слоев и другие некоммерческие активы может принять участие в конкурсе и выиграть от 50 000 до 100 000 рублей на проведение рекламной кампании своего проекта в интернете. Первая акция серии стартует 14 мая и заканчивается 6 июля.

Для того чтобы принять в ней участие, необходимо вступить в группу iConText на Facebook, оставить заявку c описанием своего проекте и обосновать, почему именно он достоин победы. Результаты будут объявлены 06 июля. Лучшие участники будут определены путем открытого голосования. В качестве жюри выступит руководство компании iConText, которое рассмотрит все заявки и выберет номинантов. Предпочтение будет отдаваться наиболее значимым и масштабным проектам.

Победители получат возможность бесплатно осуществить рекламную кампанию в Интернете стоимостью 100 тыс. (за первое место), 80 тыс. (за второе место) или 50 тыс. рублей (за третье место). iConText составит призерам рекламные объявления и разместит их на площадках Яндекс.Директ и Google Adwords.

Мы понимаем, что аудитория Рунета растет. Сейчас появляется много новых проектов, которые приносят реальную пользу, несут в себе нечто большее, чем просто бизнес,- рассказывает Мария Черницкая, генеральный директор iConText, - Мы решили поддержать эти начинания и запустили приложение, через которое каждый автор подобного проекта может подать заявку на бесплатное проведение рекламной кампании. Эту акцию мы будем повторять регулярно - она не разовая.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть