Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2011 в 11:40

Играешь на Mail.ru? Забудь о Яндексе

Россия +7 (495) 139-20-33
3 5376
Подпишитесь на нас в Telegram

Пользователи больше не могут оплачивать онлайн-игры на Mail.ru с помощью сервиса Яндекс.Деньги, об этом говорится на сайтах игр Mail.ru. Пополнить счет, чтобы купить игровые предметы и заплатить за игры можно через систему Деньги@Mail.ru, Qiwi кошелек, PayPal или при помощи мобильного телефона.

О расторжении договора Яндекс не был предупрежден, поэтому такие действия Mail.ru Group в компании расценили, как «прием конкурентной борьбы».

Среди причин отказа от платежной системы Яндекса эксперты называют желание Mail.ru популяризировать свой сервис Деньги@Mail.ru. Еще одна причина, возможно, кроется в высоких комиссионных ставках, которые взимают Яндекс.Деньги. Впрочем, как говорят в самом Яндексе, процентные ставки по комиссионным – предмет договоренности компаний, Mail.ru такой вопрос даже не поднимала.

Эксперты полагают, что отказ Mail.ru принимать платежи от Яндекс.Денег не отразится на двух крупных компаниях. Яндекс.Деньги занимали небольшую долю в платежах за игры. Для Яндекса игровые сервисы Mail.ru тоже не являются приоритетными.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Утконос
    больше года назад
    Ух какие негодяи! Если кого интересуют новинки онлайн игр, тогда специально для вас открылся сайт serialgames.ru с онлайн играми созданными по мотивам фильмов и сериалов, таких как Универ, Человек Паук, Закрытая Школа, Геймеры, Форсаж и многие другие новинки.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Дмитрий
    больше года назад
    Mail.ru - это самые настоящие СКОТЫ и спамеры. По методам пиара своего говнопоисковика они ничем не отличаются от известной многим *** . Куча софта навязывает вам этот спутник Мэйл.ру, который никак не удалить потом..что тут говорить, достаточно знать и то, что эти черти напрямую сотрудничают с файлобменниками...
    Ждать от этих товарищей честных поступков не приходится.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Евгений
    больше года назад
    Вот, хоть кто то начал делать конкуренцию по поисковикам
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть