Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Июня 2006 в 12:00

ILIGENT сотрудничает с Яндексом

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3723
Подпишитесь на нас в Telegram

Поисковая система деловой информации ILIGENT объявила о запуске, в рамках своего сервиса, полнотекстового поиска по отобранным экспертами бизнес-сайтам на основе технологии компании "Яндекс".

В разделах проекта ILIGENT поиск осуществляется только по заголовкам, что позволяет легко находить необходимую деловую информацию по популярным темам, однако затрудняет поиск узкоспециализированных данных. Благодаря новому сервису у пользователей появилась возможность находить ответы на достаточно "узкие" запросы.

Сотрудничество с компанией "Яндекс" реализовано на стандартных условиях использования служб "Яндекс.XML" и региональной программы. Экспертами проекта ведется постоянная работа по нахождению и добавлению в поисковый индекс лучших информационных бизнес-сайтов: онлайн-библиотек, энциклопедий, архивов журналов, новостных проектов.

За последний год для поиска через ILIGENT стали доступны несколько новых типов информации: бизнес-словари (70 тыс. записей), мероприятия (15 тыс. записей), бизнес-книги в продаже (25 тыс. записей), платные статьи (4 тысячи записей из 30 журналов). Суммарный индекс в других категориях (материалы, новости, право, рефераты, форумы) составляет порядка 600 тысяч страниц.

По информации internet.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть