Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Октября 2023 в 11:30

Ingate.Group. Бизнес, усиленный искусственным интеллектом

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4999
Подпишитесь на нас в Telegram

Реклама. ООО ИГД. erid: Kra245q7a

Ключевой игрок в digital-индустрии отмечает свой 23-й день рождения и объявляет о смене позиционирования. Теперь Ingate.Group создает бизнесы, усиленные искусственным интеллектом.

В эпоху, когда компании активно внедряют AI в процессы найма, маркетинга, финансов, производства и т.д., Ingate.Group готов помочь всем, кто хочет оставаться на волне глобальных изменений.

Уже сейчас Ingate.Group внедряет AI во все ключевые бизнес-процессы и разрабатывает интеллектуальные решения, обладающие высокой скоростью, вариативностью и точностью: от маркетинговых исследований и предикативной аналитики до управления контентом и рекламными кампаниями. Компания анализирует эмоциональное состояние клиентов и собеседников и прогнозирует успешность переговоров, используя AI.

Успехи Ingate.Group в области искусственного интеллекта стали возможны благодаря инвестициям в команду: каждый сотрудник учится работать с нейросетями и AI-технологиями.

Продукты компании на базе AI включают аналитическую платформу нового поколения FAIR.BI, инструмент для оптимизации работы с Telegram Ads и сервис Rookee.

Цель Ingate.Group – стать ведущим игроком, который повлияет на будущее индустрии.

Подробная информация на сайте https://ingate.ru/company/.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть