Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Марта 2019 в 11:19

Ingate и CoMagic выпустили первую книгу о коллтрекинге

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4994
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

19 марта Ingate и CoMagic выпустили совместную книгу, посвященную работе с коллтрекингом – технологией для отслеживания звонков из рекламных источников. В ней эксперты компаний расскажут, как подобрать и внедрить систему, разберут распространенные ошибки и научат использовать аналитику звонков по максимуму.

Юлия Шелыгина, PR-директор IngateЮлия Шелыгина, PR-директор Ingate
Новая книга – первый гид по работе с коллтрекингом в России. В нем мы собрали все, что нужно понимать об отслеживании и аналитике звонков каждому маркетологу. Книга распространяется бесплатно, и мы надеемся, что эти знания применит как можно больше компаний.

Название «Алё! Коллтрекинг?» выбрано не случайно. Мы хотим привлечь внимание к этому недооцененному инструменту, показать, как он способен работать на самом деле и какие маркетинговые задачи помогает решать.

В книге три главы, плавно погружающие в теорию и практику использования коллтрекинга. В первой рассказано, что такое коллтрекинг и каким он бывает. Во второй – от чего зависит качество сбора статистики и как избежать ошибок при внедрении и настройке системы. В третьей части речь идет о переходе на следующий уровень – к сквозной аналитике. Эксперты делятся тремя способами построения таких систем и дают рекомендация для малых, средних и крупных компаний.

Книга предназначена для владельцев и руководителей бизнеса, маркетологов и всех, кто хочет повысить отдачу от рекламы. Скачивайте бесплатно в блоге Ingate:

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть