Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Июля 2019 в 14:42

Ingate и Skillbox запускают профессиональный курс по SEO

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3647
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Ingate и Skillbox запускают курс «SEO-специалист с 0 до PRO». Это один из самых полных и профессиональных курсов по SEO в Рунете, созданный на основе стандартов и компетенций экспертов Ingate – компании № 1 в SEO, по данным Ruward. Программа включает 26 часов лекционного материала и 40 часов практических занятий.

Курс «SEO-специалист с 0 до PRO» предназначен для новичков в SEO, интернет-маркетологов и владельцев бизнеса. Входной уровень знаний у слушателей может быть любым.

Те, у кого совсем нет опыта, освоят профессию SEO-специалиста с нуля, узнают, как работают поисковые системы, научатся собирать семантику, оптимизировать страницы сайта под поисковые запросы, познакомятся с Яндекс.Вебмастером, Google Search Console и многими другими сервисами.

Студенты, которые уже имеют опыт работы, заполнят пробелы, систематизируют существующие и приобретут новые знания от профессионалов Ingate.

Благодаря курсу:

  • Фрилансеры повысят свою профессиональную квалификацию, научатся с нуля выстраивать SEO-стратегию для клиентов и смогут перенять опыт работы у лидера рынка. Помимо этого, в курсе даются базовые знания по коммуникации с клиентом и обработке возражений.
  • Интернет-маркетологи научатся грамотно выбирать подрядчиков по SEO, ставить им задачи и контролировать работу. Занятия позволят повысить компетенции, чтобы привлекать больше клиентов из поиска, добиваться желаемых KPI и увеличивать прибыль компании.
  • Руководители компаний и директора по маркетингу детально разберутся в принципах SEO, чтобы в дальнейшим сотрудничать только с профессиональными подрядчиками, говорить с ними на одном языке и лучше понимать специфику интернет-продвижения.

У студентов курса есть отличная возможность приобрести новые знания и навыки, получить востребованную профессию и увеличить уровень своего дохода. Те, кто успешно пройдет обучение и собеседование, смогут стать SEO-специалистами на аутсорсе в компании Ingate, оттачивая навыки уже на реальных проектах!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть