Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Ноября 2011 в 11:02

Ingate научит SMM!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4040
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Ingate решила помочь всем SMMщикам в освоении нелегкой профессии и выпустила специальный учебник по маркетинговым коммуникациям в социальных сетях. Отличительные черты пособия – это доступность и наглядность. В учебнике подробно и просто говорится о видах соцмедиа, рассматриваются основные направления работы в них (маркетинг, продвижение, управление репутацией, клиентская поддержка), основные компоненты (привлечение аудитории, отчетность и т.д.) Все сопровождается красочным оформлением и наглядными иллюстрациями, что делает процесс «обучения» еще более приятным и понятным. В качестве бонуса – подробные портреты популярных в России соцсетей, а также небольшой SMM-словарь.

Алексей Киселев, комьюнити менеджер, Ingate:

«Рынок SMM одновременно нуждается в двух очень важных компонентах. Это, с одной стороны, общее понимание среды, в которой нам всем приходится работать. Сюда можно отнести и стандартные KPI, и методы, и даже профильную терминологию. Такой информации в учебнике довольно много. С другой стороны, недостает отраслевых стандартов. Мы постарались максимально понятным образом проиллюстрировать сам процесс реализации типового SMM-проекта. Главная мысль в том, что нельзя сделать быстро, дешево, наобум, и добиться серьезных результатов. Они будут, если все до мельчайших деталей продумать, оценить проект стратегически, взвесить тактически каждый компонент. Если работать наобум, повезти может лишь в редких случаях. Это главное, что мы хотим донести читателям нашего учебника.

Обратите внимание, что мы использовали в его оформлении элементы собственных шаблонов, стандартов, бизнес-процессов, в общем, глубоко засекреченных документов. Нам они помогают быть эффективной командой. Кому это может быть интересно еще? Конкурентам, конечно, ну и прямым клиентам. Начинающие SMMщики в данном случае не наша аудитория, для реализации наших методик им нужно сначала подумать о том, хватит ли их бизнесам ресурсов»

Все желающие могут скачать учебник по SMM абсолютно бесплатно здесь.
Напомним, SMM-направление Ingate официально запустил в начале октября 2011.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть