Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Февраля 2006 в 12:00

Интернет без границ за меньшие деньги

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3766
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Яндекс на днях сделала своим пользователям заманчивое предложение, согласно которому у всех желающих может появиться возможность оставаться в сети круглые сутки, не волноваться о том, что Интернет может закончиться и не оказаться под рукой в нужное время.

Именно поэтому заботливый Яндекс предлагает новый проект Яндекс.Тариф, идея которого состоит в следующем: Интернет, представляя собой уже неотъемлемую и важную часть современной жизни, должен быть всегда и должен стоить дешево. С подобным утверждением не согласиться трудно.

Яндекс.Тариф поддерживает компании, которые разделяют подобную точку зрения. На сайте проекта представлены тарифы провайдеров, позволяющих пользователям быть в сети всегда, не задумываясь ни об объеме трафика, ни о затратах на подключение.
Яндекс.Тариф представляет собой выгодное предложение пользователям Интернета, отвечающее следующим условиям:
— абонентская плата — не более $30 в месяц,
— скорость подключения — не менее 128 kbps,
— неограниченный объем трафика.

Пользователь выбирает провайдера, выходит в Интернет и пользуется им без ограничений времени подключения и объема трафика. При этом оплата производится раз в месяц по фиксированному тарифу. Сейчас компания продолжает активно приглашать к сотрудничеству всех провайдеров, которые готовы поддержать идею распространения быстрого, качественного и недорогого доступа в Интернет.

По информации company.yandex.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть