Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Января 2007 в 03:00

Интернет-конференция гендиректора Mail.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3926
Подпишитесь на нас в Telegram

2 февраля состоится онлайн-конференция генерального директора Mail.ru Дмитрия Гришина. Тема - перспективы развития портала после покупки компанией Naspers 30% акций Mail.ru . Конференцию проводит интернет-журнал "Профиль". Каждый желающий может задать Гришину вопрос через форму отправки сообщений на сайте "Профиля".

Дмитрий Гришин руководит компанией с апреля 2003 года. Mail.ru является его первым интернет-проектом. Предыдущая конференция с участием Гришина проходила в октябре 2006 года, в её рамках освещался предельно широкий круг вопросов, связанных с функционированием портала. В частности, г-н Гришин акцентировал важность изучения зарубежного опыта, особенно он выделил Китай. Гендиректор mail.ru акцентировал важность, что изучает китайский язык для того, чтобы лучше понимать процессы, происходящие в китайском интернете. Эти заявления выглядят особенно актуальными в свете обстоятельств сделки с Naspers. Представители mail.ru назвали неизбежный обмен опытом с азиатскими коллегами ожидаемым.

Напомним, что "Профиль" проводит аналогичную конференцию с представителями фирмы "Ашманов и Партнеры". На первую часть вопросов оптимизаторы уже ответили, на остальные ответят 1 февраля.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть