Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Августа 2012 в 11:41

Интернет-маркетологов приглашают на Optimization.com.ua

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5311
Подпишитесь на нас в Telegram

В этом году к участию приглашены лидеры в области создания и продвижения сайтов, представители поисковых систем, основных систем контекстной рекламы, а так же клиенты, успешно использующие в своем бизнесе комплексный интернет-маркетинг. Среди докладчиков: Федор Вирин (NLO Marketing), Максим Юрин (Red Keds), Михаил Сливинский (Wikimart.ru), Сергей Котырев (Umi Studio), Роман Доброновский (Promodo), Александр Федотов (Ашманов и партнеры - Украина), Константин Леонович (Sape.ru), Дмитрий Сатин (USABILITYLAB), Александр Садовский (Яндекс), Сергей Петренко (Яндекс - Украина), Александр Иванов (iConText).

Главной темой обсуждения в 2012 году станет целевая аудитория - ее потребности, способы привлечения и удержания, повышение лояльности. Особое внимание будет уделено способам привлечения целевой аудитории из поисковых систем с помощью поискового маркетинга и контекстной рекламы. Кроме этого спикеры расскажут о непоисковом продвижении, привлечении аудитории из социальных медиа, блогов и тематических сообществ.

Также на конференции будут освещены вопросы оценки эффективности продвижения и работы с метриками систем интернет-аналитики. Докладчики затронут такие темы, как UX-проектирование и контент-анализ, которые составляют основу технологий удержания и повышения продаж. Часть докладов будет посвящена вопросам технологий интернет-маркетинга, тенденций рынка, новых способах продвижения, а также презентации результатов исследований и практических кейсов.

Конференция будет проходить 2 дня в двух параллельных потоках. В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в формате круглого стола, посвященные актуальным вопросам участников конференции. В программе запланированы кофе-таймы, обеды и фуршет по окончанию мероприятия.

Стоимость:

  • при оплате до 1-го сентября - 2 000 гривен.(8 000 рублей).
  • при оплате до 15-го октября - 2 500 гривен (10 000 рублей).
  • при оплате после 15-го октября - 2 700 гривен (10 700 рублей).

Скидка: Промокод SEOnews дает 10% скидку

Место: Киев, ул. Мечникова, 2-а (БЦ «Парус»).

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть