Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Декабря 2005 в 12:00

Интернет станет ближе с AOL Mobile Search

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2558
Подпишитесь на нас в Telegram

Жизнь – это движение! AOL не стоит на месте и представляет вниманию пользователей свои новые разработки. Сегодня (01.12.05) новому сервису AOL Mobile Search был присвоен статус «официального». После долгих четырех месяцев проверок и испытаний, beta-тестирования успешно завершены.

Теперь, используя мобильный браузер, перед пользователями открываются новые возможности: легкий доступ к AOL-поиску, сервисам Интернет-шоппинг и AOL Yellow Pages (систематизированный справочник). Сервис AOL® Mobile Search предлагает специальный удобный Интернет-формат для экранов мобильных телефонов.

Немного углубляясь в технические характеристики нового сервиса, отметим, что Mobile Search функционирует на основе технологий транскодирования и анализа. Это позволяет автоматически преобразовывать результаты поиска и web-страницы в соответствии со встроенным в мобильный телефон браузером.

Стремления разработчиков предоставить пользователям возможность доступа в Интернет в любое время и в любом месте, начинают воплощаться в жизнь. Несмотря на доступность пока лишь трех сервисов (Web-поиск, Yellow Pages, Shopping), AOL рассчитывает на прибыльность данного проекта за счёт платных ссылок.

По информации feeds.searchenginewatch.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть