Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Августа 2011 в 13:23

Интернету поставят памятник из трех букв

Россия +7 (495) 139-20-33
3 5516
Подпишитесь на нас в Telegram

WWW станет скульптурной композицией. Идею увековечить в центре Петербурга аббревиатуру из трех букв выдвинули специалисты местной дизайн-студии Trendico. Проект носит гордое название «Памятники Интернету». В планах установить до 10 композиций.

Помимо эстетического наслаждения скульптуры будут приносить и практическую пользу, а именно предоставлять бесплатный Wі-Fi доступ. Несколько компаний уже выразили готовность помочь реализации проекта. По подсчетам специалистов один памятник обойдется в несколько сотен тысяч рублей. Первая скульптурная композиция может появиться в Санкт-Петербурге в конце сентября.

Видимо, город решил претендовать на звание культурной столицы Интернета. В июле появилась официальная информация, что в городе будет высажена аллея блогеров. Комментарии и предложения по созданию аллеи администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга принимает на почту.

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • IGOZA-US
    больше года назад
    Да уж, с таким названием, эта статья была просто обречена на то чтоб её прочесть.С памятником в принцыпе затея интерсная, как никак возникновение интеренета , без всяких преувеличений можно смело назвать эпохальным событием в истории всего человечества. Кстати можно былобы, дабы избежать лишних трат, попросить у Мавроди старую вывеску его детища и перевернуть вверх ногами :).
    -
    0
    +
    Ответить
  • Evilgvidon
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Evilgvidon
    больше года назад
    забавная идея, чем-то мне напоминает эта скульптура знаменитую вывеску "Hollywood" в Лос Анджелесе, но выглядит немного по проще. Радует возможность бесплатного доступа Wi-Fi, если конечно все это не интернет утка.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Sickboy
    больше года назад
    Начало - просто СУПЕР! )))) Пример отменного копирайтинга))))
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть