Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Декабря 2005 в 12:00

iPureSearch – сайт-поисковик?!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2160
Подпишитесь на нас в Telegram

С недавних пор у web-пользователей появился еще один способ нахождения необходимой информации. iPureSearch – новый web-сайт, предлагающий информацию в легкодоступном формате. Сайт разработан в соответствии с последними тенденциями Интернет-технологий и, главным образом, ориентирован на поиск информации на других сайтах. Это, своего рода, «сайт-поисковик».

На домашней странице сайта размещен перечень тематических групп, в соответствии с которым происходит поиск на релевантных сайтах. Здесь представлены словари, энциклопедии (Wikipedia), online-издания, видео- и аудиосайты, спортивные сайты, сайты для тинейджеров и многое другое. Пользователю нужно сделать запрос и указать, в каком разделе (тематической группе) необходимо произвести поиск.

Функция ‘Highlight & Search’ позволит осуществлять параллельный поиск различной информации. Выделив интересующий текст и кликнув мышью по другому источнику информации, вниманию пользователя будут представлены релевантные выделенному тексту результаты поиска.

Данный сервис функционирует благодаря 28 видам матриц поисковых источников, предлагающих широкий спектр информации на любой вкус. Разработчики утверждают, что сайт будет в состоянии удовлетворить самые изощренные требования пользователей к качеству и количеству информации.

Смелые утверждения заслуживают уважения, если только они небезосновательны. Функциональные возможности сайта, действительно, оригинальны и должны привлечь внимание пользователей. Ну, а сможет ли он заслужить доверие, это уже вопрос времени.

По информации www.prweb.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть