Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Октября 2011 в 10:44

Ищите Яндекс в телевизорах Samsung

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5768
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс и Samsung договорились о стратегическом партнерстве в странах СНГ. Поиск Яндекса будет установлен по умолчанию в телевизорах Samsung Smart TV. Главная страница поисковика предлагается в качестве домашней.

Виджет, установленный на телевизорах Samsung, предлагает пользователям те же сервисы, что и главная страница Яндекса: Афиша, Новости, Пробки, Телепрограмма и другие. Пользователи при необходимости смогут быстро найти нужную информацию. Например, во время рекламы посмотреть курс валют, ситуацию на дорогах, узнать последние новости. Все сервисы адаптированы для восприятия на экране телевизора.

«Компьютер давно перестал быть единственным средством для выхода в сеть. Сейчас интернет-сервисы и приложения доступны в самых разных устройствах – мобильных телефонах, смартфонах, игровых приставках. Вместе с компанией Samsung мы думаем над тем, какие сервисы и в каких устройствах могут пригодиться людям», — говорит Елена Доброхотова, директор по операционному маркетингу компании «Яндекс».

В ближайшее время сервисы Яндекса будут доступны и в смартфонах на платформе bada 2.0.

Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772
Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть